包头
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
包头
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
包头公交
»从包头站到万郡大都城东门公交车要怎么坐?
从包头站到万郡大都城东门怎么走?
包头公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【万郡大都城东门】
,请先熟悉下起点站:
【包头站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【包头站】
到终点站
【万郡大都城东门】
怎么走?妙搜包头公交查询为您提供
『包头站到万郡大都城东门』的『公交换乘指南』
,以及
【包头站】
及
【万郡大都城东门】
的直达线路
46路
基本信息。其中,
46路
首末站时间:包头站(06:30-19:40) 万郡大都城东门(06:30-19:40),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『包头站到万郡大都城东门』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
46路
包头站
万郡大都城东门
万郡大都城东门
包头站
运营时间:
包头站(06:30-19:40) 万郡大都城东门(06:30-19:40)
更新日期:
2024年05月20日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
包头站
一号楼
核工业二零八
内蒙古科技大学
消防指挥中心
金壁酒店
御澜世家
曹家营子
建委
总部经济园
南壕村东门
富强南路
东方本田
公交集团
凡尔赛观邸
干部教育中心
友谊大街
阳光雅居
五一市场
大连新型小区
少先路东口
包师院
自由路与科学路口
互助道与科学路口
民主路与科学路口
光辉假日酒店
保利花园
保利沁心园
健康阳光城
青山检察院
青山卫生服务大楼
万郡大都城
万郡大都城东门
万郡大都城东门
万郡大都城
青山卫生服务大楼
青山检察院
健康阳光城
保利沁心园
保利花园
光辉假日酒店
民主路与科学路口
互助道与科学路口
自由路与科学路口
包师院
少先路东口
大连新型小区
五一市场
阳光雅居
友谊大街
干部教育中心
凡尔赛观邸
公交集团
东方本田
富强南路
南壕村东门
总部经济园
建委
曹家营子
御澜世家
金壁酒店
消防指挥中心
内蒙古科技大学
核工业二零八
一号楼
包头站
公交 包头站 热门行程
从包头站到一号楼公交怎么走?
从包头站到消防指挥中心公交怎么走?
从包头站到青山卫生服务大楼公交怎么走?
从包头站到大连新型小区公交怎么走?
从包头站到建委公交怎么走?
从包头站到万郡大都城公交怎么走?
从包头站到青山检察院公交怎么走?
从包头站到凡尔赛观邸公交怎么走?
从包头站到包师院公交怎么走?
从包头站到五一市场公交怎么走?
公交 万郡大都城东门 热门行程
从万郡大都城东门到核工业二零八公交怎么走?
从万郡大都城东门到保利沁心园公交怎么走?
从万郡大都城东门到阳光雅居公交怎么走?
从万郡大都城东门到保利花园公交怎么走?
从万郡大都城东门到健康阳光城公交怎么走?
从万郡大都城东门到内蒙古科技大学公交怎么走?
从万郡大都城东门到公交集团公交怎么走?
从万郡大都城东门到御澜世家公交怎么走?
从万郡大都城东门到自由路与科学路口公交怎么走?
从万郡大都城东门到民主路与科学路口公交怎么走?
热门城市公交查询
包头公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
包头公交行程问答
1
从互助道与科学路口到五一市场怎么走?
2
从自由路与科学路口到青山检察院怎么走?
3
从民主路与科学路口到总部经济园怎么走?
4
从保利沁心园到内蒙古科技大学怎么走?
5
从包师院到保利花园怎么走?
包头热门公交站点
更多
内蒙古科技大学
青山检察院
互助道与科学路口
保利沁心园
包师院
总部经济园
五一市场
自由路与科学路口
南壕村东门
民主路与科学路口
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。