沧州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
沧州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
沧州公交
»从火车站到职业学院公交车要怎么坐?
从火车站到职业学院怎么走?
沧州公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【职业学院】
,请先熟悉下起点站:
【火车站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【火车站】
到终点站
【职业学院】
怎么走?妙搜沧州公交查询为您提供
『火车站到职业学院』的『公交换乘指南』
,以及
【火车站】
及
【职业学院】
的直达线路
1路
基本信息。其中,
1路
首末站时间:火车站(06:30-19:20) 职业学院(06:30-18:40),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『火车站到职业学院』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
1路
火车站
职业学院
职业学院
火车站
运营时间:
火车站(06:30-19:20) 职业学院(06:30-18:40)
更新日期:
2024年05月06日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
人民公园
眼科医院
市红十字会
世特宾馆
市委
锻压厂
浮阳南道道口
沧州友谊医院
二医院
永安道口
大季屯
林冲武术学校
职业学院宿舍
307复线中路
职业学院
职业学院
307复线中路
职业学院宿舍
林冲武术学校
大季屯
永安道口
二医院
沧州友谊医院
浮阳南道道口
锻压厂
市委
世特宾馆
市红十字会
眼科医院
人民公园
渤海大厦
清池道口
荷花池
建设大街路口
汽车站
火车站
公交 火车站 热门行程
从火车站到浮阳南道道口公交怎么走?
从火车站到市红十字会公交怎么走?
从火车站到清池道口公交怎么走?
从火车站到眼科医院公交怎么走?
从火车站到汽车站公交怎么走?
从火车站到建设大街路口公交怎么走?
从火车站到沧州迎宾馆公交怎么走?
从火车站到二医院公交怎么走?
从火车站到沧州友谊医院公交怎么走?
从火车站到职业学院宿舍公交怎么走?
公交 职业学院 热门行程
从职业学院到市委公交怎么走?
从职业学院到荷花池公交怎么走?
从职业学院到林冲武术学校公交怎么走?
从职业学院到307复线中路公交怎么走?
从职业学院到永安道口公交怎么走?
从职业学院到锻压厂公交怎么走?
从职业学院到世特宾馆公交怎么走?
从职业学院到渤海大厦公交怎么走?
从职业学院到大季屯公交怎么走?
从职业学院到人民公园公交怎么走?
热门城市公交查询
沧州公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
沧州公交行程问答
1
从沧州迎宾馆到世特宾馆怎么走?
2
从二医院到眼科医院怎么走?
3
从汽车站到职业学院宿舍怎么走?
4
从林冲武术学校到沧州友谊医院怎么走?
沧州热门公交站点
更多
世特宾馆
职业学院宿舍
二医院
林冲武术学校
沧州迎宾馆
沧州友谊医院
眼科医院
人民公园
汽车站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。