从长沙浔龙河出发,到长沙白沙的分段计价有人售票线路。途中共经过浔龙河,桃家村,万年桥村(白石坡),苏家园,牛坡咀等27个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图