从大理风车广场出发,到大理龙泉组团的分段计价有人售票线路。途中共经过风车广场,泰安酒店,储运公司,州党校,华瑞市场等22个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图