从鄂尔多斯佳泰市场出发,到鄂尔多斯万佳小学的分段计价有人售票线路。途中共经过佳泰市场,世纪城小区,天安驾校,第十一小学,天和俪苑等16个站点。全程票价(元):1.00.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图