◎从测绘路(长寿路)到群力中心广场有多远?
(本数据来源于地图估算,仅供参考。)
◎从测绘路(长寿路)到群力中心广场直达乘车方案
找到 1 种【测绘路(长寿路)】→【群力中心广场】直达乘车方案(无须换车):[返程方案]方案1. 共 13站,约耗时 44分钟 。乘坐(209路 ),【测绘路(长寿路)】上车,【群力中心广场】下车。
沿途站点:测绘路(长寿路)→学府四道街→服装城→黑龙江大学(二一一医院)→哈理工大学→哈师大附中→康宁小区→市十院→顾乡大街→达江小区→新天地家园→美晨家园→天鹅湾小区→群力中心广场→到达 目的地:群力中心广场。
◎从测绘路(长寿路)到群力中心广场一次换乘方案
找到 14 种【测绘路(长寿路)】→【群力中心广场】换乘方案:[返程方案] 方案1: 共 14站,约耗时 47分钟。中转站点:学府四道街。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐120路,128路,209路,88路,到 学府四道街下车换乘:209路|(学府四道街→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案2: 共 14站,约耗时 47分钟。中转站点:黑龙江大学(二一一医院)。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐107路,128路,209路,88路,到 黑龙江大学(二一一医院)下车换乘:209路|(黑龙江大学(二一一医院)→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案3: 共 15站,约耗时 50分钟。中转站点:新天地家园。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐209路,到 新天地家园下车换乘:124路|125路|209路|(新天地家园→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案4: 共 16站,约耗时 53分钟。中转站点:群力第五大道景江路口。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐209路,到 群力第五大道景江路口下车换乘:209路|(群力第五大道景江路口→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案5: 共 16站,约耗时 53分钟。中转站点:群力第五大道。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐209路,到 群力第五大道下车换乘:117路|125路|209路|(群力第五大道→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案6: 共 16站,约耗时 54分钟。中转站点:征仪路。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐120路,128路,209路,88路,到 征仪路下车换乘:209路|(征仪路→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案7: 共 16站,约耗时 55分钟。中转站点:和兴路。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐107路,128路,到 和兴路下车换乘:117路|124路|(和兴路→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案8: 共 16站,约耗时 55分钟。中转站点:和兴路。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐107路,128路,到 和兴路下车换乘:117路|124路|(和兴路→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案9: 共 18站,约耗时 60分钟。中转站点:和兴十一道街。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐107路,128路,88路,到 和兴十一道街下车换乘:124路|(和兴十一道街→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
方案10: 共 18站,约耗时 60分钟。中转站点:和兴十一道街。
出发:在 测绘路(长寿路)乘坐107路,128路,88路,到 和兴十一道街下车换乘:124路|(和兴十一道街→群力中心广场),到达 目的地:群力中心广场。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【测绘路(长寿路)】到【群力中心广场】换乘方案。