从哈尔滨道外七道街出发,到哈尔滨黑龙江科技学院的分段计价有人售票线路。途中共经过道外七道街,船厂,马船口,黑龙江科技学院,4个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图