鹤壁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
鹤壁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
鹤壁公交
→ 10路
10路
鹤壁公交10路
西寺望台
公交车场
运营时间:
西寺望台(06:30-18:30) 公交车场(06:30-18:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月01日
10路所有公交车站
共12站
共12站
返程路线
西寺望台
东寺望台
黑塔
时丰
北唐宋
南唐宋
石林
温家沟
李古道
肉联厂
人民商场
公交车场
公交车场
人民商场
肉联厂
李古道
温家沟
石林
南唐宋
北唐宋
时丰
黑塔
东寺望台
西寺望台
鹤壁10路线路图
鹤壁10路介绍
从鹤壁西寺望台出发,到鹤壁公交车场的分段计价有人售票线路。途中共经过西寺望台,东寺望台,黑塔,时丰,北唐宋等12个站点
鹤壁公交10路热门站点
东寺望台
|
人民商场
|
西寺望台
|
公交车场
|
热门城市公交线路查询
鹤壁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
鹤壁公交行程问答
1
从人民商场到东寺望台怎么走?
2
从西寺望台到公交车场怎么走?
鹤壁热门公交站
更多
东寺望台
公交车场
西寺望台
人民商场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。