鹤壁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
鹤壁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
鹤壁公交
→ 21路
21路
鹤壁公交21路
公交车场
迎宾馆
运营时间:
公交车场(06:07-19:00) 迎宾馆(06:07-19:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月04日
21路所有公交车站
共16站
共16站
返程路线
公交车场
天海集团
行政服务中心
市政府北门
佳和商场
鹤壁市第二人民医院
人民防空办
107国道
长途汽车站西
国税局
市第一人民医院
黄山路
鹤翔小学
淮河路
鹤壁职业技术学院
迎宾馆
迎宾馆
鹤壁职业技术学院
淮河路
鹤翔小学
黄山路
市第一人民医院
国税局
长途汽车站西
107国道
人民防空办
鹤壁市第二人民医院
佳和商场
市政府北门
行政服务中心
天海集团
公交车场
鹤壁21路线路图
鹤壁21路介绍
从鹤壁公交车场出发,到鹤壁迎宾馆的分段计价有人售票线路。途中共经过公交车场,天海集团,行政服务中心,市政府北门,佳和商场等16个站点
鹤壁公交21路热门站点
鹤壁职业技术学院
|
佳和商场
|
鹤壁市第二人民医院
|
迎宾馆
|
市第一人民医院
|
鹤翔小学
|
市政府北门
|
公交车场
|
国税局
|
长途汽车站西
|
热门城市公交线路查询
鹤壁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
鹤壁公交行程问答
1
从迎宾馆到国税局怎么走?
2
从鹤壁职业技术学院到鹤翔小学怎么走?
3
从市政府北门到市第一人民医院怎么走?
4
从鹤壁市第二人民医院到长途汽车站西怎么走?
5
从公交车场到佳和商场怎么走?
鹤壁热门公交站
更多
佳和商场
国税局
市第一人民医院
迎宾馆
公交车场
市政府北门
鹤翔小学
长途汽车站西
鹤壁市第二人民医院
鹤壁职业技术学院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。