鹤壁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
鹤壁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
鹤壁公交
→ 2路
2路
鹤壁公交2路
故县
公交车场
运营时间:
故县(06:30-19:00) 公交车场(06:30-19:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月04日
2路所有公交车站
共16站
共23站
返程路线
故县
后营
化工厂
东环岛
助剂一厂
铁西路口
人民商场
豫鹤商场
汤河桥
九大商场
妇幼保健院
体育场
公园北门
橡胶厂
市高中
公交车场
公交总公司
站前小学
半坡店
淇滨法院
建设花园
鹿鸣花园
三号院
淇滨妇产医院
无线电四厂
军民花园
京立医院
市委五号院
检察院
市政府
淇河宾馆
公安局
淇滨菜市场
华夏小区
兰苑中学
福田一区
福田二区
郭小屯
市文化中心
鹤壁2路线路图
鹤壁2路介绍
从鹤壁故县出发,到鹤壁公交车场的分段计价有人售票线路。途中共经过故县,后营,化工厂,东环岛,助剂一厂等16个站点
鹤壁公交2路热门站点
淇河宾馆
|
妇幼保健院
|
京立医院
|
山城区政府
|
公交车场
|
公安局
|
检察院
|
市委五号院
|
鹿鸣花园
|
站前小学
|
人民商场
|
淇滨菜市场
|
豫鹤商场
|
市高中
|
三号院
|
军民花园
|
九大商场
|
汤河桥
|
市政府
|
公园北门
|
淇滨法院
|
建设花园
|
中医院
|
兰苑中学
|
体育场
|
热门城市公交线路查询
鹤壁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
鹤壁公交行程问答
1
从公安局到检察院怎么走?
2
从豫鹤商场到汤河桥怎么走?
3
从军民花园到公园北门怎么走?
4
从淇滨法院到山城区政府怎么走?
5
从妇幼保健院到京立医院怎么走?
6
从淇滨妇产医院到三号院怎么走?
7
从公交车场到兰苑中学怎么走?
8
从九大商场到市委五号院怎么走?
9
从建设花园到市政府怎么走?
10
从鹿鸣花园到淇河宾馆怎么走?
鹤壁热门公交站
更多
建设花园
市委五号院
公园北门
站前小学
鹿鸣花园
淇滨妇产医院
人民商场
市高中
淇滨法院
淇滨菜市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。