鹤壁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
鹤壁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
鹤壁公交
→ 6路
6路
鹤壁公交6路
公交车场
火车站
运营时间:
公交车场(07:00-19:00) 火车站(07:00-19:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月07日
6路所有公交车站
共11站
共10站
返程路线
公交车场
天海集团
鹤瑞公司
鸿源大酒店
工行
管委会
107环岛
淇园宾馆
淇滨商贸城
大来店镇政府
火车站
沈柏
柏落
耿寺
污水处理处
传染病房
肉联厂
铁西路口
人民商场
公交公司
车场
鹤壁6路线路图
鹤壁6路介绍
从鹤壁公交车场出发,到鹤壁火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过公交车场,天海集团,鹤瑞公司,鸿源大酒店,工行等11个站点
鹤壁公交6路热门站点
车场
|
淇园宾馆
|
大来店镇政府
|
人民商场
|
火车站
|
公交车场
|
耿寺
|
热门城市公交线路查询
鹤壁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
鹤壁公交行程问答
1
从公交车场到大来店镇政府怎么走?
2
从淇园宾馆到耿寺怎么走?
3
从车场到火车站怎么走?
鹤壁热门公交站
更多
车场
火车站
淇园宾馆
大来店镇政府
人民商场
耿寺
公交车场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。