鹤壁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
鹤壁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
鹤壁公交
→ 8路
8路
鹤壁公交8路
公交车场
火车站
运营时间:
公交车场(07:00-19:00) 火车站(07:00-19:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月13日
8路所有公交车站
共13站
共12站
返程路线
公交车场
王升屯村
市政府
淇河宾馆
鹤翔小学
财政局
卫生局
枫岭医药公司
107环岛
贸易区
郭庄
大来店镇政府
火车站
姬家山乡政府
姬家山村
崔圣沟
玉皇庙
车头
杨邑
棉纺厂
无线电三厂
九大商场
鹤壁剧院
山城区政府
公交公司
鹤壁8路线路图
鹤壁8路介绍
从鹤壁公交车场出发,到鹤壁火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过公交车场,王升屯村,市政府,淇河宾馆,鹤翔小学等13个站点
鹤壁公交8路热门站点
姬家山乡政府
|
市政府
|
九大商场
|
鹤翔小学
|
山城区政府
|
王升屯村
|
公交车场
|
卫生局
|
枫岭医药公司
|
淇河宾馆
|
大来店镇政府
|
姬家山村
|
鹤壁剧院
|
财政局
|
火车站
|
热门城市公交线路查询
鹤壁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
鹤壁公交行程问答
1
从鹤翔小学到鹤壁剧院怎么走?
2
从九大商场到姬家山村怎么走?
3
从市政府到姬家山乡政府怎么走?
4
从王升屯村到财政局怎么走?
5
从淇河宾馆到卫生局怎么走?
6
从枫岭医药公司到公交车场怎么走?
7
从火车站到山城区政府怎么走?
鹤壁热门公交站
更多
姬家山乡政府
枫岭医药公司
大来店镇政府
鹤翔小学
山城区政府
财政局
鹤壁剧院
淇河宾馆
公交车场
姬家山村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。