衡水
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
衡水
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
衡水公交
→ 14路
14路
衡水公交14路
旧城
火车站
运营时间:
旧城(07:00-18:05) 火车站(07:00-18:05)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年05月05日
14路所有公交车站
共26站
共26站
返程路线
旧城
旧城路口
元亨燃气
汇龙中学
阳光花城
宝云小区
市五院
东团马村
东安小区
广播局家属院
武警支队
第五中学
广厦小区
宝康小区
何庄
中级法院
吉美超市
广安公寓
自强街口
胜利路口
华威大药房
人民路口
休闲广场西
和平路口
站前街口
火车站
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
华威大药房
胜利路口
自强街口
广安公寓
吉美超市
中级法院
何庄
宝康小区
广厦小区
第五中学
武警支队
广播局家属院
东安小区
东团马村
市五院
宝云小区
阳光花城
汇龙中学
元亨燃气
旧城路口
旧城
衡水14路线路图
衡水14路介绍
从衡水旧城出发,到衡水火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过旧城,旧城路口,元亨燃气,汇龙中学,阳光花城等26个站点
衡水公交14路热门站点
中级法院
|
第五中学
|
汇龙中学
|
东团马村
|
站前街口
|
火车站
|
休闲广场西
|
广播局家属院
|
市五院
|
热门城市公交线路查询
衡水公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
衡水公交行程问答
1
从广播局家属院到火车站怎么走?
2
从站前街口到汇龙中学怎么走?
3
从东团马村到休闲广场西怎么走?
4
从市五院到中级法院怎么走?
衡水热门公交站
更多
火车站
广播局家属院
东团马村
市五院
站前街口
第五中学
休闲广场西
中级法院
汇龙中学
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。