淮北
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
淮北
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
淮北公交
→ 10路
10路
淮北公交10路
淮纺西路
职防院
运营时间:
淮纺西路(05:40-20:00) 职防院(05:40-20:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月11日
10路所有公交车站
共25站
共25站
返程路线
淮纺西路
淮海中学
税务分局
纺织一厂
纺织二厂
印染厂
地毯厂
污水处理厂
雷森电子
天地人集团(南黎路)
职业技术学院
李楼技校
金冠玻璃厂
市农委
开发区管委会
公安分局
相山区政府
国际商城名店街
相山区医院
九州大厦
东方百货
总工会
相山路菜市场
实验四小
职防院
职防院
实验四小
相山路菜市场
总工会
东方百货
九州大厦
相山区医院
国际商城名店街
相山区政府
公安分局
开发区管委会
市农委
金冠玻璃厂
李楼技校
职业技术学院
天地人集团(南黎路)
雷森电子
污水处理厂
地毯厂
印染厂
纺织二厂
纺织一厂
税务分局
淮海中学
淮纺西路
淮北10路线路图
淮北10路介绍
从淮北淮纺西路出发,到淮北职防院的分段计价有人售票线路。途中共经过淮纺西路,淮海中学,税务分局,纺织一厂,纺织二厂等25个站点
淮北公交10路热门站点
税务分局
|
公安分局
|
相山区政府
|
相山区医院
|
相山路菜市场
|
淮海中学
|
职业技术学院
|
职防院
|
热门城市公交线路查询
淮北公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
淮北公交行程问答
1
从职业技术学院到税务分局怎么走?
2
从相山区政府到相山路菜市场怎么走?
3
从职防院到相山区医院怎么走?
4
从公安分局到淮海中学怎么走?
淮北热门公交站
更多
相山区政府
淮海中学
相山路菜市场
职防院
相山区医院
税务分局
公安分局
职业技术学院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。