淮北
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
淮北
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
淮北公交
→ 5路
5路
淮北公交5路
凌云总公司
天一中学
运营时间:
凌云总公司(06:00-18:30) 天一中学(06:00-18:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月17日
5路所有公交车站
共18站
共19站
返程路线
凌云总公司
市一中
轻工业局
美味宫
公安局
长途汽车站
国税分局
桓谭路
城里新村
黎苑东村
粮食大厦
金海湾
丁小楼
人民路办事处
液化气站
金蟾制药厂
温哥华城
天一中学
杜集区政府
工房
菜场
九一零厂
特凿公司
煤师院
电控厂
批发市场
国税分局
长途汽车站
公安局
美味宫
轻工局
市五小
玻璃厂
渠沟花鸟市场
酒精厂
抗战路
电厂培训中心
淮北5路线路图
淮北5路介绍
从淮北凌云总公司出发,到淮北天一中学的分段计价有人售票线路。途中共经过凌云总公司,市一中,轻工业局,美味宫,公安局等18个站点
淮北公交5路热门站点
轻工局
|
市一中
|
公安局
|
渠沟花鸟市场
|
国税分局
|
城里新村
|
煤师院
|
轻工业局
|
杜集区政府
|
长途汽车站
|
天一中学
|
黎苑东村
|
液化气站
|
菜场
|
批发市场
|
热门城市公交线路查询
淮北公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
淮北公交行程问答
1
从公安局到天一中学怎么走?
2
从城里新村到液化气站怎么走?
3
从市一中到国税分局怎么走?
4
从轻工业局到批发市场怎么走?
5
从渠沟花鸟市场到菜场怎么走?
6
从煤师院到轻工局怎么走?
7
从杜集区政府到黎苑东村怎么走?
淮北热门公交站
更多
国税分局
煤师院
城里新村
杜集区政府
黎苑东村
批发市场
渠沟花鸟市场
公安局
轻工业局
长途汽车站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。