淮北
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
淮北
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
淮北公交
→ 6路
6路
淮北公交6路
温哥华城
温哥华城
运营时间:
温哥华城(06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)) 温哥华城(06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月15日
6路所有公交车站
共29站
共29站
返程路线
温哥华城
金蟾制药厂
液化气站
人民路办事处
丁小楼
金海湾
十二中
体育馆
市政府
黎苑西门
国际商城名店街
中城村
公安局
物价局
总工会
淮海商场
人民医院
凌云总公司
玻璃厂
渠沟花鸟市场
物流中心
工矿大厦
烟草公司
现代花园
中医院
行政服务中心
检察院
体育馆
温哥华城
温哥华城
体育馆
检察院
行政服务中心
中医院
现代花园
烟草公司
工矿大厦
物流中心
渠沟花鸟市场
玻璃厂
凌云总公司
人民医院
淮海商场
总工会
物价局
公安局
中城村
国际商城名店街
黎苑西门
市政府
体育馆
十二中
金海湾
丁小楼
人民路办事处
液化气站
金蟾制药厂
温哥华城
淮北6路线路图
淮北6路介绍
从淮北温哥华城出发,到淮北温哥华城的分段计价有人售票线路。途中共经过温哥华城,金蟾制药厂,液化气站,人民路办事处,丁小楼等29个站点
淮北公交6路热门站点
人民医院
|
市中级法院
|
现代花园
|
公安局
|
批发市场
|
中医院
|
检察院
|
液化气站
|
矿医院
|
中城村
|
渠沟花鸟市场
|
十二中
|
淮海商场
|
新兴学校
|
物价局
|
体育馆
|
轻工局
|
市政府
|
综合市场
|
任圩镇政府
|
热门城市公交线路查询
淮北公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
淮北公交行程问答
1
从综合市场到批发市场怎么走?
2
从轻工局到检察院怎么走?
3
从物价局到中医院怎么走?
4
从渠沟花鸟市场到淮海商场怎么走?
5
从新兴学校到任圩镇政府怎么走?
6
从市政府到矿医院怎么走?
7
从中城村到现代花园怎么走?
8
从人民医院到市中级法院怎么走?
9
从液化气站到公安局怎么走?
10
从十二中到体育馆怎么走?
淮北热门公交站
更多
新兴学校
检察院
中医院
公安局
现代花园
任圩镇政府
体育馆
人民医院
轻工局
渠沟花鸟市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。