淮北
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
淮北
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
淮北公交
→ 8路
8路
淮北公交8路
盛世商贸城
盛世商贸城
运营时间:
盛世商贸城(06:00-19:30) 盛世商贸城(06:00-19:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月17日
8路所有公交车站
共32站
共32站
返程路线
盛世商贸城
兆基家居城
光明家具
世纪广场
市政府
黎苑西门
国际商城名店街
中城村
妇幼中心
火车站
国税分局
批发市场
供电公司
百货大楼
总工会
淮海商场
人民医院
凌云总公司
玻璃厂
海宫学校
市法院
鹰山路
惠黎商厦
相山区医院
相山区政府
公安分局
开发区管委会
检察院
世纪广场
光明家具
兆基家居城
盛世商贸城
盛世商贸城
兆基家居城
光明家具
世纪广场
检察院
开发区管委会
公安分局
相山区政府
相山区医院
惠黎商厦
鹰山路
市法院
海宫学校
玻璃厂
凌云总公司
人民医院
淮海商场
总工会
百货大楼
供电公司
批发市场
国税分局
火车站
妇幼中心
中城村
国际商城名店街
黎苑西门
市政府
世纪广场
光明家具
兆基家居城
盛世商贸城
淮北8路线路图
淮北8路介绍
从淮北盛世商贸城出发,到淮北盛世商贸城的分段计价有人售票线路。途中共经过盛世商贸城,兆基家居城,光明家具,世纪广场,市政府等32个站点
淮北公交8路热门站点
世纪广场
|
批发市场
|
人民医院
|
相山区政府
|
市政府
|
国税分局
|
中城村
|
海宫学校
|
检察院
|
淮海商场
|
市法院
|
公安分局
|
相山区医院
|
火车站
|
热门城市公交线路查询
淮北公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
淮北公交行程问答
1
从海宫学校到相山区政府怎么走?
2
从检察院到世纪广场怎么走?
3
从国税分局到相山区医院怎么走?
4
从人民医院到淮海商场怎么走?
5
从市政府到火车站怎么走?
6
从市法院到中城村怎么走?
7
从批发市场到公安分局怎么走?
淮北热门公交站
更多
国税分局
海宫学校
市法院
淮海商场
火车站
人民医院
中城村
公安分局
世纪广场
市政府
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。