从吉安四方圆出发,到吉安四方圆的分段计价有人售票线路。途中共经过四方圆,新村小学,西苑小区,云天宾馆,长途车站等25个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图