从嘉兴七星精严寺出发,到嘉兴湘南公交首末站的分段计价有人售票线路。途中共经过七星精严寺,兴星路栅口路,七星花园,湘家荡大道兴星路,星桥路湘家荡大道等9个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图