嘉兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
嘉兴公交
→ 嘉善102路
嘉善102路
嘉兴公交嘉善102路
木雕城
木雕城
运营时间:
木雕城() 木雕城()
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月10日
嘉善102路所有公交车站
共36站
共36站
返程路线
木雕城
加州阳光花园(智果)
戴家浜
广元学校
西项
商城
东方医院
善东路
泗洲公园
交警大队
农工商
梅园大酒店
农工商超市
城北菜市场
丝绸路
四幼
敬老院
西城门
第二高级中学
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
城北菜市场
农工商超市
梅园大酒店
农工商
交警大队
泗洲公园
善东路
东方医院
商城
西项
广元学校
戴家浜
智果(加州阳光花园)
木雕城
木雕城
智果(加州阳光花园)
戴家浜
广元学校
西项
商城
东方医院
善东路
泗洲公园
交警大队
农工商
梅园大酒店
农工商超市
城北菜市场
丝绸路
硕士花园
卖鱼桥
第二高级中学
西城门
敬老院
四幼
丝绸路
城北菜市场
农工商超市
梅园大酒店
农工商
交警大队
泗洲公园
善东路
东方医院
商城
西项
广元学校
戴家浜
加州阳光花园(智果)
木雕城
嘉兴嘉善102路线路图
嘉兴嘉善102路介绍
从嘉兴木雕城出发,到嘉兴木雕城的分段计价有人售票线路。途中共经过木雕城,加州阳光花园(智果),戴家浜,广元学校,西项等36个站点
嘉兴公交嘉善102路热门站点
智果(加州阳光花园)
|
卖鱼桥
|
东方医院
|
广元学校
|
硕士花园
|
梅园大酒店
|
城北菜市场
|
敬老院
|
泗洲公园
|
加州阳光花园(智果)
|
第二高级中学
|
热门城市公交线路查询
嘉兴公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
嘉兴公交行程问答
1
从广元学校到加州阳光花园(智果)怎么走?
2
从敬老院到泗洲公园怎么走?
3
从硕士花园到东方医院怎么走?
4
从第二高级中学到卖鱼桥怎么走?
5
从梅园大酒店到智果(加州阳光花园)怎么走?
嘉兴热门公交站
更多
广元学校
智果(加州阳光花园)
卖鱼桥
第二高级中学
加州阳光花园(智果)
硕士花园
城北菜市场
梅园大酒店
泗洲公园
敬老院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。