嘉兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
嘉兴公交
→ 嘉善203路
嘉善203路
嘉兴公交嘉善203路
火车站
火车站
运营时间:
火车站() 火车站()
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月09日
嘉善203路所有公交车站
共49站
共49站
返程路线
火车站
保险大楼
农工商超市
嘉善一中
钱家汇(百姓缘大药房)
东龙桥
永福花园
魏塘中学
质监局
和合村
环西路
嘉善中学
李家浜
红庙小区
凤家栅
戴项桥
湾里桥
潘家浜
蔡家桥
孙家港
长航密封公司
马家港
先锋村
柱港桥
葡萄基地
朱家木桥
章浜
联星村
钟家浜
厍浜小学
凤联桥
厍浜村部
竖头港桥(嘉丰机电)
横泾港桥
飞普箱包
高禾服装
民兵训练场
嘉善中学
环西路
和合村
质监局
魏塘中学
永福花园
东龙桥
钱家汇(百姓缘大药房)
嘉善一中
农工商超市
保险大楼
火车站
火车站
保险大楼
农工商超市
嘉善一中
钱家汇(百姓缘大药房)
东龙桥
永福花园
魏塘中学
质监局
和合村
环西路
嘉善中学
民兵训练场
高禾服装
飞普箱包
横泾港桥
竖头港桥(嘉丰机电)
厍浜村部
凤联桥
厍浜小学
钟家浜
联星村
章浜
朱家木桥
葡萄基地
柱港桥
先锋村
马家港
长航密封公司
孙家港
蔡家桥
潘家浜
湾里桥
戴项桥
凤家栅
红庙小区
李家浜
嘉善中学
环西路
和合村
质监局
魏塘中学
永福花园
东龙桥
钱家汇(百姓缘大药房)
嘉善一中
农工商超市
保险大楼
火车站
嘉兴嘉善203路线路图
嘉兴嘉善203路介绍
从嘉兴火车站出发,到嘉兴火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,保险大楼,农工商超市,嘉善一中,钱家汇(百姓缘大药房)等49个站点
嘉兴公交嘉善203路热门站点
质监局
|
东龙桥
|
厍浜村部
|
朱家木桥
|
嘉善中学
|
魏塘中学
|
火车站
|
湾里桥
|
柱港桥
|
竖头港桥(嘉丰机电)
|
厍浜小学
|
嘉善一中
|
联星村
|
戴项桥
|
横泾港桥
|
和合村
|
凤联桥
|
先锋村
|
永福花园
|
民兵训练场
|
蔡家桥
|
热门城市公交线路查询
嘉兴公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
嘉兴公交行程问答
1
从和合村到嘉善一中怎么走?
2
从厍浜小学到柱港桥怎么走?
3
从朱家木桥到东龙桥怎么走?
4
从横泾港桥到竖头港桥(嘉丰机电)怎么走?
5
从先锋村到联星村怎么走?
6
从民兵训练场到永福花园怎么走?
7
从火车站到厍浜村部怎么走?
8
从戴项桥到质监局怎么走?
9
从蔡家桥到嘉善中学怎么走?
10
从凤联桥到魏塘中学怎么走?
嘉兴热门公交站
更多
火车站
永福花园
嘉善一中
湾里桥
嘉善中学
凤联桥
和合村
先锋村
蔡家桥
民兵训练场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。