临夏
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
临夏
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
临夏公交
→ 11路
11路
临夏公交11路
城北加油站
州疾控中心
运营时间:
城北加油站(06:30-21:30) 州疾控中心(06:30-21:30)
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年06月09日
11路所有公交车站
共16站
共19站
返程路线
城北加油站
军民街
州医院
甘光公司
民贸公司
西站路口
汽车西站
邓家桥
中山医院
红园新村北口
瓦窑头广场
家具市场
安多园
乳业公司
七医院
州疾控中心
州疾控中心
七医院
乳业公司
气象局
城西市场
安多园
农科所
家具市场
瓦窑头广场
红园新村北口
中山医院
邓家桥
汽车西站
西站路口
民贸公司
甘光公司
州医院
军民街
城北加油站
临夏11路线路图
临夏11路介绍
从临夏城北加油站出发,到临夏州疾控中心的分段计价有人售票线路。途中共经过城北加油站,军民街,州医院,甘光公司,民贸公司等16个站点
临夏公交11路热门站点
七医院
|
中山医院
|
城西市场
|
家具市场
|
气象局
|
城北加油站
|
邓家桥
|
州医院
|
瓦窑头广场
|
红园新村北口
|
汽车西站
|
安多园
|
西站路口
|
热门城市公交线路查询
临夏公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
临夏公交行程问答
1
从七医院到中山医院怎么走?
2
从州医院到城北加油站怎么走?
3
从家具市场到城西市场怎么走?
4
从邓家桥到安多园怎么走?
5
从气象局到瓦窑头广场怎么走?
6
从红园新村北口到西站路口怎么走?
临夏热门公交站
更多
邓家桥
中山医院
城北加油站
安多园
红园新村北口
瓦窑头广场
城西市场
州医院
七医院
家具市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。