临夏
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
临夏
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
临夏公交
→ 2路
2路
临夏公交2路
折桥三叉路口
州疾控中心
运营时间:
折桥三叉路口(06:30-21:30) 州疾控中心(06:30-21:30)
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年06月08日
2路所有公交车站
共23站
共24站
返程路线
折桥三叉路口
龙馨洗浴中心
电大
市农园厂
和谐医院
市一中
宋家巷口
甘光公司
广电局
金融宾馆
中心广场
市二中
州工商局
州人大
瓦窑头广场
家具市场
农科所
安多园
城西市场
气象局
乳业公司
七医院
州疾控中心
州疾控中心
七医院
乳业公司
气象局
城西市场
安多园
农科所
家具市场
瓦窑头广场
州人大
州工商局
市二中
西关小学
中心广场
金融宾馆
广电局
甘光公司
宋家巷口
市一中
和谐医院
电大
师范附校
东郊公园路口
折桥三叉路口
临夏2路线路图
临夏2路介绍
从临夏折桥三叉路口出发,到临夏州疾控中心的分段计价有人售票线路。途中共经过折桥三叉路口,龙馨洗浴中心,电大,市农园厂,和谐医院等23个站点
临夏公交2路热门站点
七医院
|
市农园厂
|
市一中
|
州工商局
|
折桥三叉路口
|
城西市场
|
瓦窑头广场
|
气象局
|
中心广场
|
东郊公园路口
|
安多园
|
市二中
|
家具市场
|
金融宾馆
|
西关小学
|
和谐医院
|
广电局
|
热门城市公交线路查询
临夏公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
临夏公交行程问答
1
从金融宾馆到折桥三叉路口怎么走?
2
从东郊公园路口到广电局怎么走?
3
从瓦窑头广场到气象局怎么走?
4
从家具市场到市二中怎么走?
5
从西关小学到市农园厂怎么走?
6
从城西市场到和谐医院怎么走?
7
从安多园到七医院怎么走?
8
从市一中到州工商局怎么走?
临夏热门公交站
更多
市一中
州工商局
东郊公园路口
气象局
城西市场
安多园
瓦窑头广场
七医院
金融宾馆
折桥三叉路口
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。