临夏
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
临夏
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
临夏公交
→ 6路
6路
临夏公交6路
南龙税务所
汽车西站
运营时间:
南龙税务所(06:30-21:30) 汽车西站(06:30-21:30)
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年06月07日
6路所有公交车站
共21站
共21站
返程路线
南龙税务所
毛纺厂
南龙中学(南)
南川砖厂
液化气总站
滨河路西口
市敬老园
大发花园
惠达商厦
夏光大厦
汽车南站
浙临商城
群艺馆
市医院
中心广场
金融宾馆
广电局
甘光公司
民贸公司
西站路口
汽车西站
汽车西站
西站路口
民贸公司
甘光公司
广电局
金融宾馆
中心广场
市医院
群艺馆
浙临商城
汽车南站
夏光大厦
惠达商厦
大发花园
市敬老园
滨河路西口
液化气总站
南川砖厂
南龙中学(南)
毛纺厂
南龙税务所
临夏6路线路图
临夏6路介绍
从临夏南龙税务所出发,到临夏汽车西站的分段计价有人售票线路。途中共经过南龙税务所,毛纺厂,南龙中学(南),南川砖厂,液化气总站等21个站点
临夏公交6路热门站点
市敬老园
|
大发花园
|
市医院
|
液化气总站
|
中心广场
|
金融宾馆
|
广电局
|
汽车南站
|
汽车西站
|
南龙中学(南)
|
群艺馆
|
西站路口
|
热门城市公交线路查询
临夏公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
临夏公交行程问答
1
从汽车西站到金融宾馆怎么走?
2
从汽车南站到广电局怎么走?
3
从中心广场到市医院怎么走?
4
从大发花园到市敬老园怎么走?
5
从南龙中学(南)到西站路口怎么走?
6
从群艺馆到液化气总站怎么走?
临夏热门公交站
更多
汽车南站
中心广场
广电局
市医院
金融宾馆
汽车西站
南龙中学(南)
西站路口
市敬老园
群艺馆
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。