从柳州东环路口出发,到柳州东环路口的分段计价有人售票线路。途中共经过东环路口,屏山大道东,箭盘山公园(科大二附院),柳汽公司,荣军路口等21个站点。全程票价(元):2.00/9(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图