从南通北城停车场出发,到南通尚美家西门的分段计价有人售票线路。途中共经过北城停车场,公园一村东,长泰路永兴大道口,永兴佳园西,盛和永兴花苑等7个站点
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图