◎从白石洲1到同乐学校有多远?
(本数据来源于地图估算,仅供参考。)
◎从白石洲1到同乐学校直达乘车方案
找到 1 种【白石洲1】→【同乐学校】直达乘车方案(无须换车):[返程方案]方案1. 共 10站,约耗时 35分钟 。乘坐(21路 ),【白石洲1】上车,【同乐学校】下车。
沿途站点:白石洲1→大冲2→科技园2→深大北门2→荔香公园→南山公安分局→南山设计产业园→中山公园东门→南山农批市场→中山园→同乐学校→到达 目的地:同乐学校。
◎从白石洲1到同乐学校一次换乘方案
找到 35 种【白石洲1】→【同乐学校】换乘方案:[返程方案] 方案1: 共 9站,约耗时 32分钟。中转站点:南山公安分局。
出发:在 白石洲1乘坐21路,到 南山公安分局下车换乘:21路|22路|B796路|M492路|高峰专线62路|(南山公安分局→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案2: 共 11站,约耗时 39分钟。中转站点:南山设计产业园。
出发:在 白石洲1乘坐21路,到 南山设计产业园下车换乘:21路|22路|37路|B796路|M475路|M492路|(南山设计产业园→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案3: 共 11站,约耗时 39分钟。中转站点:南新深南天桥2。
出发:在 白石洲1乘坐204路,234路,N4路,到 南新深南天桥2下车换乘:22路|(南新深南天桥2→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案4: 共 11站,约耗时 38分钟。中转站点:南山文体中心。
出发:在 白石洲1乘坐79路,到 南山文体中心下车换乘:B796路|M492路|(南山文体中心→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案5: 共 11站,约耗时 40分钟。中转站点:大冲2。
出发:在 白石洲1乘坐101路,204路,209路,21路,223路,234路,70路,79路,M398路原245,N4路,到 大冲2下车换乘:21路|(大冲2→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案6: 共 11站,约耗时 38分钟。中转站点:南山公安分局。
出发:在 白石洲1乘坐21路,到 南山公安分局下车换乘:21路|22路|B796路|M492路|高峰专线62路|(南山公安分局→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案7: 共 12站,约耗时 43分钟。中转站点:中山园。
出发:在 白石洲1乘坐21路,到 中山园下车换乘:21路|21路|22路|22路|37路|B796路|M475路|M492路|(中山园→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案8: 共 12站,约耗时 41分钟。中转站点:南新深南天桥2。
出发:在 白石洲1乘坐204路,234路,N4路,到 南新深南天桥2下车换乘:22路|(南新深南天桥2→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案9: 共 12站,约耗时 43分钟。中转站点:中山园。
出发:在 白石洲1乘坐21路,到 中山园下车换乘:21路|21路|22路|22路|37路|B796路|M475路|M492路|(中山园→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
方案10: 共 13站,约耗时 46分钟。中转站点:同乐村。
出发:在 白石洲1乘坐21路,到 同乐村下车换乘:21路|22路|37路|B796路|M475路|M492路|高峰专线62路|(同乐村→同乐学校),到达 目的地:同乐学校。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【白石洲1】到【同乐学校】换乘方案。