石家庄
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
石家庄
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
石家庄公交
»从省图书馆到平南公交车要怎么坐?
从省图书馆到平南怎么走?
石家庄公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【平南】
,请先熟悉下起点站:
【省图书馆】
的公交线路是怎样的?从起点站
【省图书馆】
到终点站
【平南】
怎么走?妙搜石家庄公交查询为您提供
『省图书馆到平南』的『公交换乘指南』
,以及
【省图书馆】
及
【平南】
的直达线路
69路
基本信息。其中,
69路
首末站时间:省图书馆(06:00-20:30) 平南(06:00-20:30),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00/2.00(空调) 元 。另外,小妙提醒您,从
『省图书馆到平南』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
69路
省图书馆
平南
平南
省图书馆
运营时间:
省图书馆(06:00-20:30) 平南(06:00-20:30)
更新日期:
2024年06月05日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
省图书馆
科技馆
科技大厦
河北报社
十五中
亚太大酒店
省疾控中心
青园小区
东岗民心河
谛音寺
新华苑小区
润丰五金城
河北师大西门
建设仓丰路口
海洋水产市场
科技大学北
南位东
科技大学
紫荆花园
盛世花园
嘉华路西口
中铁六局
大众驾校
城果小区
平北
平南
平南
平北
城果小区
大众驾校
中铁六局
嘉华路西口
盛世花园
紫荆花园
科技大学
南位东
科技大学北
海洋水产市场
建设仓丰路口
河北师大西门
润丰五金城
新华苑小区
谛音寺
东岗民心河
青园小区
省疾控中心
亚太大酒店
十五中
河北报社
科技大厦
科技馆
省图书馆
公交 省图书馆 热门行程
从省图书馆到科技馆公交怎么走?
从省图书馆到嘉华路西口公交怎么走?
从省图书馆到科技大厦公交怎么走?
从省图书馆到十五中公交怎么走?
从省图书馆到青园小区公交怎么走?
从省图书馆到盛世花园公交怎么走?
从省图书馆到南位东公交怎么走?
从省图书馆到润丰五金城公交怎么走?
从省图书馆到科技大学公交怎么走?
从省图书馆到海洋水产市场公交怎么走?
公交 平南 热门行程
从平南到河北师大西门公交怎么走?
从平南到亚太大酒店公交怎么走?
从平南到中铁六局公交怎么走?
从平南到谛音寺公交怎么走?
从平南到平北公交怎么走?
从平南到省疾控中心公交怎么走?
从平南到大众驾校公交怎么走?
从平南到城果小区公交怎么走?
从平南到科技大学北公交怎么走?
从平南到建设仓丰路口公交怎么走?
热门城市公交查询
石家庄公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
石家庄公交行程问答
1
从海洋水产市场到科技大学怎么走?
2
从紫荆花园到十五中怎么走?
3
从科技馆到盛世花园怎么走?
4
从中铁六局到谛音寺怎么走?
5
从青园小区到科技大学北怎么走?
石家庄热门公交站点
更多
青园小区
谛音寺
科技馆
科技大学北
十五中
科技大学
海洋水产市场
盛世花园
中铁六局
紫荆花园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。