从石家庄谈固出发,到石家庄瑞通驾校的分段计价有人售票线路。途中共经过谈固,荣国花园,东兴小区,建明小区,省汽贸等25个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图