十堰
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
十堰
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
十堰公交
»从红卫到火车站公交车要怎么坐?
从红卫到火车站怎么走?
十堰公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【火车站】
,请先熟悉下起点站:
【红卫】
的公交线路是怎样的?从起点站
【红卫】
到终点站
【火车站】
怎么走?妙搜十堰公交查询为您提供
『红卫到火车站』的『公交换乘指南』
,以及
【红卫】
及
【火车站】
的直达线路
19路
基本信息。其中,
19路
首末站时间:红卫(06:20-19:40) 火车站(05:50-19:10),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『红卫到火车站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
19路
红卫
火车站
火车站
红卫
运营时间:
红卫(06:20-19:40) 火车站(05:50-19:10)
更新日期:
2024年06月17日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
红卫
湖北汽车工业学院
东汽技校
金星市场
东汽水箱厂
阳光蓝山郡
东汽供应处
东汽十堰管理部
东汽技术中心
张湾
东汽消防处
市十三中
东岳派出所
东汽配套处
罗家大院
东汽总装配厂
工具厂
东汽车架厂
三环车身
东汽体育馆
朝阳路口
毛巾厂
客运南站
公交二公司(3号站台)
火车站
火车站
公交二公司(3号站台)
毛巾厂
朝阳路口
东汽体育馆
东汽车架厂
交警支队
工具厂
东汽总装配厂
罗家大院
东汽配套处
东岳派出所
市十三中
东汽消防处
张湾
东汽技术中心
东汽十堰管理部
东汽供应处
阳光蓝山郡
东汽水箱厂
金星市场
东汽技校
湖北汽车工业学院
红卫
公交 红卫 热门行程
从红卫到三环车身公交怎么走?
从红卫到阳光蓝山郡公交怎么走?
从红卫到东汽水箱厂公交怎么走?
从红卫到东汽配套处公交怎么走?
从红卫到毛巾厂公交怎么走?
从红卫到客运南站公交怎么走?
从红卫到市十三中公交怎么走?
从红卫到金星市场公交怎么走?
从红卫到东汽车架厂公交怎么走?
从红卫到湖北汽车工业学院公交怎么走?
公交 火车站 热门行程
从火车站到东汽十堰管理部公交怎么走?
从火车站到张湾公交怎么走?
从火车站到罗家大院公交怎么走?
从火车站到东汽技校公交怎么走?
从火车站到东汽体育馆公交怎么走?
从火车站到东汽技术中心公交怎么走?
从火车站到朝阳路口公交怎么走?
从火车站到东汽消防处公交怎么走?
从火车站到东汽供应处公交怎么走?
从火车站到公交二公司(3号站台)公交怎么走?
热门城市公交查询
十堰公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
十堰公交行程问答
1
从客运南站到罗家大院怎么走?
2
从金星市场到市十三中怎么走?
3
从湖北汽车工业学院到东汽体育馆怎么走?
十堰热门公交站点
更多
市十三中
东汽体育馆
客运南站
湖北汽车工业学院
金星市场
公交二公司(3号站台)
罗家大院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。