厦门
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
厦门
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
厦门公交
→ 镇海路
厦门公交【镇海路】站点详情
镇海路公交车站是厦门交通网络重要站点之一, 经过镇海路的线路有
1路
、
20路
、
22路
、
45路
、
48路
、
96路
、 等6条公交线路;镇海路站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供厦门公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
【镇海路】途经公交线路[6条]:
1路
20路
22路
45路
48路
96路
【镇海路】站点地图:
其他Z开头的厦门公交站
中华城
|
镇海路
|
中山医院
|
寨上村口
|
忠仑
|
中山路
|
中医院
|
热门城市公交查询
厦门公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
厦门公交行程问答
1
从厦大艺术学院到华侨博物院怎么走?
2
从理工学院思明校区到实验小学怎么走?
3
从金榜公园到莲花幼儿园怎么走?
4
从禹洲新村到禹洲花园怎么走?
5
从泰和花园到天地花园怎么走?
6
从博物馆到中医院怎么走?
7
从莲花三村到莲花中学怎么走?
8
从南湖公园东门到长乐村怎么走?
9
从海湾公园到双十中学镇海校区怎么走?
10
从江头市场到龙山桥怎么走?
厦门热门公交站点
更多
梧村汽车站
太薇花园
禹洲新村
金榜公园
莲花幼儿园
金尚车站
梅阳花园
特区纪念馆
双十中学镇海校区
第二福利院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。