湘潭
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
湘潭
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
湘潭公交
→ 115路
115路
湘潭公交115路
砂子岭
暮云市
运营时间:
砂子岭(06:00-18:30) 暮云市(05:50-18:20)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年08月05日
115路所有公交车站
共57站
共56站
返程路线
砂子岭
汽车西站
立竹路口
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
省建三公司
市二中
民主路
康星百货
中心站
基建营
基建营东
大同花苑
泗洲路口
文家围子
金海大布市
三桥北
盘龙名府
双拥广场
双拥广场东
汽车城
房产交易中心
板摄路口
货运东站
板塘铺南
板塘铺北(铭扬广场)
纺配
汽修厂
向阳路口
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘供电所
荷塘乡政府
新奥储气站
团山铺
中部机械物流园(十中)
步步高物流园
荷塘路口
昭山国土所
盘龙大观园
城建学院
嵩塘铺
湘春楼
长株潭布市
株易路口
易家湾镇政府
金兰村
窑洲
化机厂(易家湾)
南天学校
昭山
昭山火车站
黄金村
暮云市
暮云市
黄金村
昭山火车站
昭山
南天学校
化机厂(易家湾)
奇珍阁
窑洲
金兰村
易家湾镇政府
株易路口
长株潭布市
湘春楼
嵩塘铺
城建学院
盘龙大观园
昭山国土所
荷塘路口
步步高物流园
中部机械物流园(十中)
团山铺
新奥储气站
荷塘乡政府
荷塘供电所
五爱村
江滨
岳塘区政府
向阳路口
汽修厂
纺配
板塘铺北(铭扬广场)
板塘铺南
货运东站
板摄路口
房产交易中心
汽车城
双拥广场东
双拥广场
盘龙名府
三桥北
金海大布市
文家围子
泗洲路口
大同花苑
基建营东
基建营
中心站
康星百货
民主路
市二中
省建三公司
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
湘潭115路线路图
湘潭115路介绍
从湘潭砂子岭出发,到湘潭暮云市的分段计价有人售票线路。途中共经过砂子岭,汽车西站,立竹路口,南盘岭,湘潭宾馆等57个站点
湘潭公交115路热门站点
芙蓉影院西
|
新奥储气站
|
双拥广场
|
南天学校
|
五爱村
|
黄金村
|
荷塘乡政府
|
货运东站
|
三桥北
|
中心站
|
城建学院
|
易家湾镇政府
|
步步高物流园
|
板塘铺北(铭扬广场)
|
岳塘区政府
|
市二中
|
双拥广场东
|
盘龙大观园
|
中部机械物流园(十中)
|
湘潭宾馆
|
汽车西站
|
昭山火车站
|
金兰村
|
热门城市公交线路查询
湘潭公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
湘潭公交行程问答
1
从荷塘乡政府到中心站怎么走?
2
从岳塘区政府到盘龙大观园怎么走?
3
从双拥广场到南天学校怎么走?
4
从金兰村到市二中怎么走?
5
从板塘铺北(铭扬广场)到五爱村怎么走?
6
从三桥北到城建学院怎么走?
7
从汽车西站到昭山火车站怎么走?
8
从双拥广场东到步步高物流园怎么走?
9
从新奥储气站到湘潭宾馆怎么走?
10
从黄金村到货运东站怎么走?
湘潭热门公交站
更多
湘潭宾馆
南天学校
金兰村
岳塘区政府
汽车西站
中心站
步步高物流园
五爱村
新奥储气站
货运东站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。