咸宁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
咸宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
咸宁公交
→ 1路
1路
咸宁公交1路
一号桥
腾飞家具城
运营时间:
一号桥(06:30-21:30) 腾飞家具城(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
咸宁市枫丹公交有限公司
更新日期:
2024年06月11日
1路所有公交车站
共26站
共39站
返程路线
一号桥
咸宁报社
温泉宾馆
合众人寿
岔路口妇幼保健院
客运中心
桂泉小区
咸宁学院西门
徐辛勤结石专科
御龙花园
浮山派出所
浮山办事处
桂家桥
京汇药业
鄂南棉纺厂
啤酒厂
飞宁公司
安达公司
工程机械厂
公汽公司
大富源商城
宏大市场
鱼水路
良种场
熊家湾
腾飞家具城
赤壁北站
雍景新城
丰业盛世
人民法庭
赤马港财政所
人民政府
人民广场
虎山小区
众城国际
新街口
玉龙传说
东洲桥北
德和医院
三宝家具城
供水公司
建设银行
博爱医院
长办施总
中医院
有大家居
唯依家居
金牌电缆
鄂南起重
老刘渔庄
长城碳素
红旗桥社区
赤壁赋酒业
邹家湾
红旗桥
泉门六队
蒲纺医院
泉门三队
六来桥
一零一
纺织厂
桃花坪
消防队
恒艺服饰
蒲纺工业园
咸宁1路线路图
咸宁1路介绍
从咸宁一号桥出发,到咸宁腾飞家具城的分段计价有人售票线路。途中共经过一号桥,咸宁报社,温泉宾馆,合众人寿,岔路口妇幼保健院等26个站点
咸宁公交1路热门站点
建设银行
|
东洲桥北
|
蒲纺工业园
|
良种场
|
岔路口妇幼保健院
|
宏大市场
|
一号桥
|
德和医院
|
蒲纺医院
|
御龙花园
|
人民政府
|
温泉宾馆
|
咸宁学院西门
|
桂家桥
|
咸宁学院(咸安校区)
|
赤壁北站
|
麻塘风湿病医院
|
红旗桥社区
|
咸宁高中
|
区公安局
|
博爱医院
|
人民广场
|
红旗桥
|
中医院
|
六来桥
|
热门城市公交线路查询
咸宁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
咸宁公交行程问答
1
从建设银行到咸宁学院(咸安校区)怎么走?
2
从桂家桥到明珠广场怎么走?
3
从蒲纺工业园到赤壁北站怎么走?
4
从六来桥到宏大市场怎么走?
5
从御龙花园到人民政府怎么走?
6
从区公安局到博爱医院怎么走?
7
从德和医院到温泉宾馆怎么走?
8
从咸宁高中到红旗桥社区怎么走?
9
从红旗桥到麻塘风湿病医院怎么走?
10
从蒲纺医院到咸宁学院西门怎么走?
咸宁热门公交站
更多
德和医院
人民政府
良种场
博爱医院
蒲纺医院
建设银行
蒲纺工业园
明珠广场
宏大市场
区公安局
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。