从咸宁咸安经济开发区出发,到咸宁市中心客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过咸安经济开发区,腾飞家具城,水果市场,咸宝路,湖北科技学院咸安校区等30个站点
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图