鹰潭
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
鹰潭
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
鹰潭公交
»从梅树园到火车站公交车要怎么坐?
从梅树园到火车站怎么走?
鹰潭公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【火车站】
,请先熟悉下起点站:
【梅树园】
的公交线路是怎样的?从起点站
【梅树园】
到终点站
【火车站】
怎么走?妙搜鹰潭公交查询为您提供
『梅树园到火车站』的『公交换乘指南』
,以及
【梅树园】
及
【火车站】
的直达线路
1路
基本信息。其中,
1路
首末站时间:梅树园(06:20-22:10) 火车站(06:20-22:10),票价信息:全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『梅树园到火车站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
1路
梅树园
火车站
火车站
梅树园
运营时间:
梅树园(06:20-22:10) 火车站(06:20-22:10)
更新日期:
2024年06月19日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
梅树园
六小
912大队
市城管局
干休所
防腐厂
184医院
联通公司
中医院
金山弄
市一中
时代广场
火车站
火车站
时代广场
中心广场
中医院
联通公司
184医院
防腐厂
干休所
市城管局
912大队
供电局
四中
市公安局
梅树园
公交 梅树园 热门行程
从梅树园到六小公交怎么走?
从梅树园到防腐厂公交怎么走?
从梅树园到中医院公交怎么走?
从梅树园到184医院公交怎么走?
从梅树园到时代广场公交怎么走?
从梅树园到干休所公交怎么走?
公交 火车站 热门行程
从火车站到市城管局公交怎么走?
从火车站到联通公司公交怎么走?
从火车站到金山弄公交怎么走?
从火车站到市一中公交怎么走?
从火车站到912大队公交怎么走?
热门城市公交查询
鹰潭公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
鹰潭公交行程问答
1
从市城管局到时代广场怎么走?
2
从市一中到184医院怎么走?
鹰潭热门公交站点
更多
市城管局
中医院
184医院
市一中
时代广场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。