从鹰潭火车站出发,到鹰潭和谐小区的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,华侨饭店,时代广场,银座广场,中心广场等20个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图