从驻马店火车站出发,到驻马店薛台的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,市第二中医院,风光路口,邮电局,西园宾馆等23个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图