方案1. 共 6站,约耗时 22分钟 。乘坐(3路 5路 5路延长线 6路 ),【芦荟厂】上车,【劳动局】下车。沿途站点:芦荟厂→糖厂路口→太平财政所→崇左中学路口→江北菜市→江北公园→劳动局→到达 目的地:劳动局。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【芦荟厂】到【劳动局】换乘方案。
上一篇:崇左从先锋水泥厂到广西北部湾银行如何坐?
下一篇:崇左从北门菜市到中心花园坐车怎么走?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图